Главная :: Муниципальные образования Томской области :: Список всех муниципальных образований Томской области

Список всех муниципальных образований Томской области

Александровский район

  • Александровское сельское поселение
  • Лукашкин-Ярское сельское поселение
  • Назинское сельское поселение
  • Новоникольское сельское поселение
  • Октябрьское сельское поселение
  • Северное сельское поселение

Асиновский район

  • Асиновское городское поселение
  • Батуринское сельское поселение
  • Большедороховское сельское поселение
  • Новиковское сельское поселение
  • Новокусковское сельское поселение
  • Новониколаевское сельское поселение
  • Ягодное сельское поселение

Бакчарский район

  • Бакчарское сельское поселение
  • Богатыревское сельское поселение
  • Вавиловское сельское поселение
  • Высокоярское сельское поселение
  • Парбигское сельское поселение
  • Плотниковское сельское поселение
  • Поротниковское сельское поселение

Верхнекетский район

  • Белоярское городское поселение
  • Катайгинское сельское поселение
  • Клюквинское сельское поселение
  • Макзырское сельское поселение
  • Орловское сельское поселение
  • Палочкинское сельское поселение
  • Сайгинское сельское поселение
  • Степановское сельское поселение
  • Ягоднинское сельское поселение

Зырянский район

  • Высоковское сельское поселение
  • Дубровское сельское поселение
  • Зырянское сельское поселение
  • Михайловское сельское поселение
  • Чердатское сельское поселение

Каргасокский район

  • Вертикосское сельское поселение
  • Каргасокское сельское поселение
  • Киндальское сельское поселение
  • Нововасюганское сельское поселение
  • Новоюгинское сельское поселение
  • Сосновское сельское поселение
  • Средневасюганское сельское поселение
  • Среднетымское сельское поселение
  • Тевризского сельских поселений
  • Толпаровское сельское поселение
  • Тымское сельское поселение
  • Усть-Тымское сельское поселение
  • Усть-Чижапское сельское поселение

Кожевниковский район

  • Вороновское сельское поселение
  • Кожевниковское сельское поселение
  • Малиновское сельское поселение
  • Новопокровское сельское поселение
  • Песочнодубровское сельское поселение
  • Староювалинское сельское поселение
  • Чилинское сельское поселение
  • Уртамское сельское поселение

Колпашевский район

  • Дальненское сельское поселение
  • Инкинское сельское поселение
  • Колпашевское городское поселение
  • Копыловское сельское поселение
  • Национальное Иванкинское сельское поселение
  • Новогоренское сельское поселение
  • Новоселовское сельское поселение
  • Саровское сельское поселение
  • Чажемтовское сельское поселение

Кривошеинский район

  • Володинское сельское поселение
  • Иштанское сельское поселение
  • Красноярское сельское поселение
  • Кривошеинское сельское поселение
  • Новокривошеинское сельское поселение
  • Петровское сельское поселение
  • Пудовское сельское поселение

Молчановский район

Парабельский район

  • Заводское сельское поселение
  • Нарымское сельское поселение
  • Новосельцевское сельское поселение
  • Парабельское сельское поселение
  • Старицинское сельское поселение

Первомайский район

  • Комсомольское сельское поселение
  • Куяновское сельское поселение
  • Новомариинское сельское поселение
  • Первомайское сельское поселение
  • Сергеевское сельское поселение
  • Улу-Юльское сельское поселение

Тегульдетский район

  • Белоярское сельское поселение
  • Берегаевское сельское поселение
  • Тегульдетское сельское поселение
  • Черноярское сельское поселение

Томский район

  • Богашевское сельское поселение
  • Воронинское сельское поселение
  • Заречное сельское поселение
  • Зональненское сельское поселение
  • Зоркальцевское сельское поселение
  • Итатское сельское поселение
  • Калтайское сельское поселение
  • Копыловское сельское поселение
  • Корниловское сельское поселение
  • Малиновское сельское поселение
  • Межениновское сельское поселение
  • Мирненское сельское поселение
  • Моряковское сельское поселение
  • Наумовское сельское поселение
  • Новорождественское сельское поселение
  • Октябрьское сельское поселение
  • Рыбаловское сельское поселение
  • Спасское сельское поселение
  • Турунтаевское сельское поселение

Чаинский район

  • Коломинское сельское поселение
  • Подгорнское сельское поселение
  • Усть-Бакчарское сельское поселение
  • Чаинское сельское поселение

Шегарский район

  • Анастасьевское сельское поселение
  • Баткатское сельское поселение
  • Побединское сельское поселение
  • Северное сельское поселение
  • Трубачевское сельское поселение
  • Шегарское сельское поселение

Город Кедровый

ЗАТО Северск

Городской округ Стрежевой

Город Томск